Оказание услуг по текущему ремонту систем кондиционирования

Электронный аукцион № 0301200067526000196 опубликован 27.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262027413693402740100102400013312244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000196
ИКЗ
262027413693402740100102400013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ ХОЗУ

ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Уфа, ул. Революционная, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметгалеева Гузель Имамовна, 7-347-2808426, mukhametgaleyeva.gi@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука4 800 ₽4 800 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица3 500 ₽3 500 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 633,33 ₽1 633,33 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица80 ₽80 ₽
7
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука1 600 ₽1 600 ₽
8
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука1 766,67 ₽1 766,67 ₽
9
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука2 300 ₽2 300 ₽
10
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука3 766,67 ₽3 766,67 ₽
11
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука4 533,33 ₽4 533,33 ₽
12
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука1 016,67 ₽1 016,67 ₽
13
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука676,67 ₽676,67 ₽
14
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица640 ₽640 ₽
15
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица860 ₽860 ₽
16
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Погонный метр273 ₽273 ₽
17
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Погонный метр466 ₽466 ₽
18
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Погонный метр524 ₽524 ₽
19
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Погонный метр714 ₽714 ₽
20
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука466,67 ₽466,67 ₽
21
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Штука1 500 ₽1 500 ₽
22
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица4 533,33 ₽4 533,33 ₽
23
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
24
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица2 833,33 ₽2 833,33 ₽
25
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
26
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
27
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица500 ₽500 ₽
28
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица100 ₽100 ₽
29
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
30
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
31
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
32
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица500 ₽500 ₽
33
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
34
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
35
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
36
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
37
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
38
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
39
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
40
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
41
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
42
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
43
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
44
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 500 ₽1 500 ₽
45
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
46
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
47
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица100 ₽100 ₽
48
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица6 000 ₽6 000 ₽
49
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
50
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Условная единица500 ₽500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ