Оказание услуг сотовой связи

Электронный аукцион № 0301200067526000199 опубликован 28.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262027413693402740100102290016120242
Начальная цена820 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000199
ИКЗ
262027413693402740100102290016120242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ ХОЗУ

ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Российской Федерации
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухаметгалеева Гузель Имамовна, 7-347-2808426, mukhametgaleyeva.gi@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги сотовой связи
61.20.1 Услуги подвижной связи
Условная единица371,67 ₽371,67 ₽
2
Услуги сотовой связи
61.20.1 Услуги подвижной связи
Условная единица581,67 ₽581,67 ₽
3
Услуги сотовой связи
61.20.1 Услуги подвижной связи
Условная единица805 ₽805 ₽
4
Услуги сотовой связи
61.20.1 Услуги подвижной связи
Условная единица1 115 ₽1 115 ₽
5
Услуги сотовой связи
61.20.1 Услуги подвижной связи
Условная единица1 878,33 ₽1 878,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ