Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена1 836 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000200
ИКЗ
262027413693402740100102230016120242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ
ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
зона обслуживания сети подвижной сотовой связи Оператора (Россия, СНГ, Международная), домашний регион – Республика Башкортостан
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Александровна, 7-347-2808633, ivanova.ea@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 1 Месяц | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 2 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 1 Месяц | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 3 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 1 Месяц | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 4 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 1 Месяц | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 5 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 1 Месяц | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 6 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 1 Месяц | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 7 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 1 Месяц | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 8 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 1 Месяц | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 9 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 1 Месяц | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 10 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 1 Месяц | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 11 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 1 Месяц | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
| 12 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | 1 Месяц | 153 000 ₽ | 153 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ