Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений огнезащитным составом

Электронный аукцион № 0301200067526000206 опубликован 02.09.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262027413693402740100102360014329244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067526000206
ИКЗ
262027413693402740100102360014329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ ХОЗУ

ИНН-КПП
0274136934 - 027401001
Почтовый адрес
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметгалеева Гузель Имамовна, 7-347-2808426, mukhametgaleyeva.gi@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений огнезащитным составом
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
Квадратный метр149,65 ₽149,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ