Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена186 007,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 300,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200067826000020
ИКЗ
262025400150502540100100280010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 23:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ БАЙМАКСКОГО РАЙОНА И Г. СИБАЯ РБ
ИНН-КПП
0254001505 - 025401001
Почтовый адрес
453632, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, УЛ. КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 83
Местонахождение
453632, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, УЛ. КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Гульназ Ахтямовна, 7-905-0048565, baimakvet-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллервет 10% 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 18 Штука | 484,69 ₽ | 8 724,42 ₽ |
| 2 | Мастисан 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 5 Штука | 182,84 ₽ | 914,2 ₽ |
| 3 | Борглюконат кальция 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 30 Штука | 152,19 ₽ | 4 565,7 ₽ |
| 4 | Ветбензицин 3 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 8 Упаковка | 1 872 ₽ | 14 976 ₽ |
| 5 | Ветбензицин-5 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 12 Упаковка | 2 859,08 ₽ | 34 308,96 ₽ |
| 6 | Цинковая мазь 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 20 Штука | 126,3 ₽ | 2 526 ₽ |
| 7 | Настойка чемерицы 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 50 Штука | 134,39 ₽ | 6 719,5 ₽ |
| 8 | Неомектин 1% 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 25 Штука | 465,37 ₽ | 11 634,25 ₽ |
| 9 | Нитокс 200, 100 мл 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 30 Штука | 405,85 ₽ | 12 175,5 ₽ |
| 10 | Нитокс 200,20 мл 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Штука | 119,75 ₽ | 5 987,5 ₽ |
| 11 | Нитокс 200, 50 мл 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 70 Штука | 248 ₽ | 17 360 ₽ |
| 12 | Новокаин 0,5% 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 50 Штука | 34,06 ₽ | 1 703 ₽ |
| 13 | Отидез, капли ушные 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Штука | 354,9 ₽ | 7 098 ₽ |
| 14 | Перекись водорода 3% 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 100 Штука | 19,61 ₽ | 1 961 ₽ |
| 15 | Септо-спрей 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Штука | 177,11 ₽ | 3 542,2 ₽ |
| 16 | Тетрагидровит 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Штука | 283,64 ₽ | 14 182 ₽ |
| 17 | Элеовит 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 50 Штука | 672,95 ₽ | 33 647,5 ₽ |
| 18 | Эроксимаст 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Упаковка | 1 172,28 ₽ | 2 344,56 ₽ |
| 19 | Стоп-кокцид 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 10 Штука | 163,76 ₽ | 1 637,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ