Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена320 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200067826000021
ИКЗ
262025400150502540100100290012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ БАЙМАКСКОГО РАЙОНА И Г. СИБАЯ РБ
ИНН-КПП
0254001505 - 025401001
Почтовый адрес
453632, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, УЛ. КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 83
Местонахождение
453632, Республика Башкортостан , БАЙМАКСКИЙ Р-Н, Г. БАЙМАК, УЛ. КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарипова Гульназ Ахтямовна, 7-905-0048565, baimakvet-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 200 Флакон | 1 600 ₽ | 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ