Поставка щита пожарного
Начальная цена11 225,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 122,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200068326000051
ИКЗ
262027805434402750100101190012899244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ № 2
ИНН-КПП
0278054344 - 027501001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гареева Ляйсан Фаилевна, 8-347-2181986, Gareeva.LF@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щит пожарный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 11 225,8 ₽ | 11 225,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ