Оказание услуг по содержанию территорий
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 870 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200068326000053
ИКЗ
262027805434402750100101130018129244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ № 2
ИНН-КПП
0278054344 - 027501001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок, кадастровый номер: 02:55:010158:9, площадью 9456 м2 (Объект 3)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафарова Эльвира Фаридовна, 7-347-2181989, Gafarova.EF@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бархатцы отклоненные Carmen 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58,21 ₽ | 58,21 ₽ |
| 2 | Бархатцы отклоненные french dwarf crested “Bonanza” Deep Orange 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43,7 ₽ | 43,7 ₽ |
| 3 | Бархатцы прямостоячие Vanille 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58,21 ₽ | 58,21 ₽ |
| 4 | Бархатцы прямостоячие Antigua Gold 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58,21 ₽ | 58,21 ₽ |
| 5 | Гелиотроп Маринэ 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46,1 ₽ | 46,1 ₽ |
| 6 | Гелиотроп Вайт леди 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46,1 ₽ | 46,1 ₽ |
| 7 | Гелиотроп Альба 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45,77 ₽ | 45,77 ₽ |
| 8 | Гелиотроп Ваниллезаубер 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45,77 ₽ | 45,77 ₽ |
| 9 | Гелиотроп Шлос Ахренсбург 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 66,01 ₽ | 66,01 ₽ |
| 10 | Гелиотроп Ауреа 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45,77 ₽ | 45,77 ₽ |
| 11 | Петуния крупноцветковая Daddy Peppermint 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46,92 ₽ | 46,92 ₽ |
| 12 | Георгины бордюрные La Tour 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85,54 ₽ | 85,54 ₽ |
| 13 | Георгины бордюрные Rivera 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85,54 ₽ | 85,54 ₽ |
| 14 | Георгины бордюрные Vermeer 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85,54 ₽ | 85,54 ₽ |
| 15 | Георгины бордюрные Cobra 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85,54 ₽ | 85,54 ₽ |
| 16 | Георгины бордюрные Serenade 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85,54 ₽ | 85,54 ₽ |
| 17 | Георгины бордюрные Dora 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85,54 ₽ | 85,54 ₽ |
| 18 | Георгины бордюрные Fanfar 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85,54 ₽ | 85,54 ₽ |
| 19 | Георгины бордюрные Allegro 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85,54 ₽ | 85,54 ₽ |
| 20 | Георгины бордюрные Harmony 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 85,54 ₽ | 85,54 ₽ |
| 21 | Капуста декоративная Kamome Pink F1 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 97,3 ₽ | 97,3 ₽ |
| 22 | Клеома колючая 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54,93 ₽ | 54,93 ₽ |
| 23 | Колеус гибридный 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54,93 ₽ | 54,93 ₽ |
| 24 | Лаванда узколистная Dwarf Blue 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 477,09 ₽ | 477,09 ₽ |
| 25 | Лаванда узколистная hidcote Blue 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 477,09 ₽ | 477,09 ₽ |
| 26 | Разрушение почвенной корки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 19,36 ₽ | 19,36 ₽ |
| 27 | Уничтожение сорняков вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 96,23 ₽ | 96,23 ₽ |
| 28 | Стрижка газонов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 93,31 ₽ | 93,31 ₽ |
| 29 | Внесение в почву удобрений 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,85 ₽ | 0,85 ₽ |
| 30 | Засев газона вручную с подносом семян, заделкой их граблями 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 19 ₽ | 19 ₽ |
| 31 | Барбарис тунберга Bagatelle 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 454,79 ₽ | 454,79 ₽ |
| 32 | Барбарис тунберга Kobold 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 454,79 ₽ | 454,79 ₽ |
| 33 | Гортензия метельчатая Limelight 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 418,25 ₽ | 418,25 ₽ |
| 34 | Гортензия метельчатая Bomshell 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 418,25 ₽ | 418,25 ₽ |
| 35 | Гортензия метельчатая Farise Melba 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 418,25 ₽ | 418,25 ₽ |
| 36 | Можжевельник горизонтальный Andorra Compacta 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 409,85 ₽ | 409,85 ₽ |
| 37 | Можжевельник горизонтальный Mint Julep 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 409,85 ₽ | 409,85 ₽ |
| 38 | Пузыреплодник калинолистный Andre 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 628,25 ₽ | 628,25 ₽ |
| 39 | Пузыреплодник калинолистный Diabolo 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 628,25 ₽ | 628,25 ₽ |
| 40 | Пузыреплодник калинолистный Luteus 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 628,25 ₽ | 628,25 ₽ |
| 41 | Спирея серая Grefsheim 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 514,15 ₽ | 514,15 ₽ |
| 42 | Спирея японская Little Princess 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 514,15 ₽ | 514,15 ₽ |
| 43 | Сирень кустовая Primrose 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 883,75 ₽ | 883,75 ₽ |
| 44 | Астильба Арендса Amethyst 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 626,85 ₽ | 626,85 ₽ |
| 45 | Астильба Арендса Cattleya 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 626,85 ₽ | 626,85 ₽ |
| 46 | Астильба Арендса Flamingo 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 626,85 ₽ | 626,85 ₽ |
| 47 | Астильба Арендса Snowstar 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 626,85 ₽ | 626,85 ₽ |
| 48 | Разметка рядов с помощью шнура 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,91 ₽ | 1,91 ₽ |
| 49 | Нанесение рисунка с разметкой необходимых точек, натягиванием шнура 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 6,93 ₽ | 6,93 ₽ |
| 50 | Вырезка сухих сучьев и мелкой суши 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 14,88 ₽ | 14,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ