Оказание услуг по предоставлению и установке программного обеспечения
Начальная цена466 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200068326000054
ИКЗ
262027805434402750100101230015829242
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ № 2
ИНН-КПП
0278054344 - 027501001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафарова Эльвира Фаридовна, 7-347-2181989, Gafarova.EF@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 405 800 ₽ | 405 800 ₽ |
| 2 | 1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 60 900 ₽ | 60 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ