Поставка термопота
Начальная цена8 356 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 835,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200068326000056
ИКЗ
262027805434402750100101200012751244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ № 2
ИНН-КПП
0278054344 - 027501001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивкина Алена Дмитриевна, 8-347-2181996, Ivkina.AD@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | термопот 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 356 ₽ | 8 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ