Поставка кабеля силового с резиновой изоляцией
Начальная цена11 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 184 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200068326000057
ИКЗ
262027805434402750100101240012732244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ № 2
ИНН-КПП
0278054344 - 027501001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафарова Эльвира Фаридовна, 7-347-2181989, Gafarova.EF@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с резиновой изоляцией 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 0,06 Километр; тысяча метров | 197 333,33 ₽ | 11 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ