Оказание услуг по текущему ремонту бытовой техники
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200068326000058
ИКЗ
262027805434402750100101260019522244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ № 2
ИНН-КПП
0278054344 - 027501001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гафарова Эльвира Фаридовна, 7-347-2181989, Gafarova.EF@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Условная единица | 2 486,67 ₽ | 2 486,67 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Условная единица | 2 858,33 ₽ | 2 858,33 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Условная единица | 3 665 ₽ | 3 665 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 14 199,33 ₽ | 14 199,33 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 3 423,67 ₽ | 3 423,67 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 1 552,33 ₽ | 1 552,33 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 8 286 ₽ | 8 286 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 7 762 ₽ | 7 762 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 6 512 ₽ | 6 512 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 2 286,67 ₽ | 2 286,67 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 2 258 ₽ | 2 258 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 2 297,67 ₽ | 2 297,67 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 5 287,67 ₽ | 5 287,67 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 34 508,33 ₽ | 34 508,33 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 3 896,67 ₽ | 3 896,67 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 2 330,33 ₽ | 2 330,33 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 8 902,33 ₽ | 8 902,33 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 6 808,67 ₽ | 6 808,67 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 35 411 ₽ | 35 411 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 11 109,67 ₽ | 11 109,67 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 23 172,33 ₽ | 23 172,33 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 13 044,67 ₽ | 13 044,67 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 4 281,67 ₽ | 4 281,67 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 5 114 ₽ | 5 114 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 10 270,67 ₽ | 10 270,67 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 6 393,33 ₽ | 6 393,33 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 2 271,33 ₽ | 2 271,33 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 5 627 ₽ | 5 627 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 2 762,67 ₽ | 2 762,67 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 7 424 ₽ | 7 424 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 40 820,33 ₽ | 40 820,33 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 3 406,33 ₽ | 3 406,33 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 3 534,33 ₽ | 3 534,33 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 19 872,67 ₽ | 19 872,67 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 13 211,33 ₽ | 13 211,33 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 9 547 ₽ | 9 547 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 27 940,33 ₽ | 27 940,33 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 16 379 ₽ | 16 379 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 11 102,67 ₽ | 11 102,67 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 12 907,67 ₽ | 12 907,67 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 5 515 ₽ | 5 515 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 16 834,67 ₽ | 16 834,67 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 9 953 ₽ | 9 953 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 21 108,33 ₽ | 21 108,33 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 2 263 ₽ | 2 263 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 2 546,33 ₽ | 2 546,33 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 1 964,67 ₽ | 1 964,67 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 7 054,33 ₽ | 7 054,33 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 6 913,33 ₽ | 6 913,33 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря | Штука | 22 157 ₽ | 22 157 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ