Оказание услуг по очистке крыши от снега и наледи

Электронный аукцион № 0301200068326000060 опубликован 25.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262027805434402750100101250018129244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200068326000060
ИКЗ
262027805434402750100101250018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ ХОЗУ № 2

ИНН-КПП
0278054344 - 027501001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок 1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ивкина Алена Дмитриевна, 8-347-2181996, Ivkina.AD@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
Квадратный метр43 ₽43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы