Оказание услуг по текущему ремонту бытовой техники

Электронный аукцион № 0301200068326000062 опубликован 31.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262027805434402750100101290019522244
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200068326000062
ИКЗ
262027805434402750100101290019522244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ ХОЗУ № 2

ИНН-КПП
0278054344 - 027501001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафарова Эльвира Фаридовна, 7-347-2181989, Gafarova.EF@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Условная единица2 486,67 ₽2 486,67 ₽
2
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Условная единица2 858,33 ₽2 858,33 ₽
3
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Условная единица3 665 ₽3 665 ₽
4
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука14 199,33 ₽14 199,33 ₽
5
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука3 423,67 ₽3 423,67 ₽
6
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука1 552,33 ₽1 552,33 ₽
7
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука8 286 ₽8 286 ₽
8
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука7 762 ₽7 762 ₽
9
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука6 512 ₽6 512 ₽
10
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука2 286,67 ₽2 286,67 ₽
11
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука2 258 ₽2 258 ₽
12
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука2 297,67 ₽2 297,67 ₽
13
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука5 287,67 ₽5 287,67 ₽
14
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука34 508,33 ₽34 508,33 ₽
15
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука3 896,67 ₽3 896,67 ₽
16
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука2 330,33 ₽2 330,33 ₽
17
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука8 902,33 ₽8 902,33 ₽
18
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука6 808,67 ₽6 808,67 ₽
19
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука35 411 ₽35 411 ₽
20
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука11 109,67 ₽11 109,67 ₽
21
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука23 172,33 ₽23 172,33 ₽
22
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука13 044,67 ₽13 044,67 ₽
23
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука4 281,67 ₽4 281,67 ₽
24
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука5 114 ₽5 114 ₽
25
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука10 270,67 ₽10 270,67 ₽
26
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука6 393,33 ₽6 393,33 ₽
27
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука2 271,33 ₽2 271,33 ₽
28
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука5 627 ₽5 627 ₽
29
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука2 762,67 ₽2 762,67 ₽
30
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука7 424 ₽7 424 ₽
31
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука40 820,33 ₽40 820,33 ₽
32
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука3 406,33 ₽3 406,33 ₽
33
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука3 534,33 ₽3 534,33 ₽
34
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука19 872,67 ₽19 872,67 ₽
35
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука13 211,33 ₽13 211,33 ₽
36
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука9 547 ₽9 547 ₽
37
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука27 940,33 ₽27 940,33 ₽
38
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука16 379 ₽16 379 ₽
39
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука11 102,67 ₽11 102,67 ₽
40
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука12 907,67 ₽12 907,67 ₽
41
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука5 515 ₽5 515 ₽
42
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука16 834,67 ₽16 834,67 ₽
43
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука9 953 ₽9 953 ₽
44
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука21 108,33 ₽21 108,33 ₽
45
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука2 263 ₽2 263 ₽
46
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука2 546,33 ₽2 546,33 ₽
47
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука1 964,67 ₽1 964,67 ₽
48
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука7 054,33 ₽7 054,33 ₽
49
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука6 913,33 ₽6 913,33 ₽
50
Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
95.22.1 Услуги по ремонту бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
Штука22 157 ₽22 157 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ