Оказание услуг по химической чистке и прачечной
Начальная цена1 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200068326000064
ИКЗ
262027805434402750100100570019601244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ ХОЗУ № 2
ИНН-КПП
0278054344 - 027501001
Почтовый адрес
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.64
Место поставки и контакты
Место поставки
здание 1/7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафарова Эльвира Фаридовна, 7-347-2181989, Gafarova.EF@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химчистка диванов 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 2 783,33 ₽ | 2 783,33 ₽ |
| 2 | Стирка, сушка, глажение смешанного белья и спецодежды (куртка х/б, брюки х/б, комбинезон х/б) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 143,33 ₽ | 143,33 ₽ |
| 3 | Химчистка комплектов штор (портьеры, ламбрекены, тюль) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Квадратный метр | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 4 | Химчистка скатертей 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Квадратный метр | 201,67 ₽ | 201,67 ₽ |
| 5 | Химчистка стульев 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 6 | Химчистка кресел 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Штука | 1 506,67 ₽ | 1 506,67 ₽ |
| 7 | Химическая чистка покрывал, наматрасников 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Квадратный метр | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 8 | Химическая чистка одеял и декоративных подушек 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Квадратный метр | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 9 | Химическая чистка ковров, ковровых дорожек, коврового покрытия 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Квадратный метр | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 10 | Химчистка спецодежды зимней: брюки утепленные 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 703,33 ₽ | 703,33 ₽ |
| 11 | Химчистка спецодежды зимней: куртка утепленная 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 703,33 ₽ | 703,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ