Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена38 383 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 838,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200069126000010
ИКЗ
262024100030302410100100420011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СТЕРЛИБАШЕВСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0241000303 - 024101001
Почтовый адрес
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д.2
Местонахождение
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Респ Башкортостан, 453180, Республика Башкортостан, Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, ул. Колхозная. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хусаинова Альфия Минрахмановна, 8-987-6277571, alfiya.buhvet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 383,83 ₽ | 38 383 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ