Поставка дезинфицирующего средства

Электронный аукцион № 0301200069126000011 опубликован 19.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262024100030302410100100430012020244
Начальная цена136 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 847,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200069126000011
ИКЗ
262024100030302410100100430012020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ СТЕРЛИБАШЕВСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ

ИНН-КПП
0241000303 - 024101001
Почтовый адрес
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д.2
Местонахождение
453180, Республика Башкортостан , СТЕРЛИБАШЕВСКИЙ Р-Н, С. СТЕРЛИБАШЕВО, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
453180, Республика Башкортостан, Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, ул. Колхозная. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хусаинова Альфия Минрахмановна, 8-987-6277571, alfiya.buhvet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 000 Килограмм136,95 ₽136 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы