Поставка лабораторных тестов
Начальная цена117 769 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 888,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200070526000007
ИКЗ
262025700639602570100100070012059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ БИРСКАЯ РАЙГОРВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0257006396 - 025701001
Почтовый адрес
452451, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.2
Местонахождение
452451, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гребнева Наталья Викторовна, 7-986-9666519, birskvetnach@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дельвотест 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 42 526,67 ₽ | 85 053,34 ₽ |
| 2 | Экспресс тест-набор ПИОНЕР 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 16 357,83 ₽ | 32 715,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ