Пробирки вакуумные с активатором свертывания
Начальная цена78 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 914 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200070526000008
ИКЗ
262025700639602570100100110013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ БИРСКАЯ РАЙГОРВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0257006396 - 025701001
Почтовый адрес
452451, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.2
Местонахождение
452451, Республика Башкортостан , БИРСКИЙ Р-Н, Г. БИРСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гребнева Наталья Викторовна, 7-986-9666519, birskvetnach@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирки вакуумные с активатором свёртывания 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 4 000 Штука | 19,57 ₽ | 78 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ