Приобретение ветеринарных препаратов

Электронный аукцион № 0301200071826000020 опубликован 23.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262022400239602240100100420012120244
Начальная цена181 521,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 076,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200071826000020
ИКЗ
262022400239602240100100420012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ ИГЛИНСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ

ИНН-КПП
0224002396 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, ПЕР. ГОРЬКОГО, Д.13
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, ПЕР. ГОРЬКОГО, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Гульшат Фануровна, 7-965-9243022, iglinvetst@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рольф Клуб 3D капли от блох и клещей для кошек, 0,8 мл
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
10 Штука481,67 ₽4 816,7 ₽
2
Рольф Клуб 3D капли от блох и клещей для кошек 0,5 мл
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
10 Штука359,38 ₽3 593,8 ₽
3
Перочист, 1000 мл
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
3 Штука660 ₽1 980 ₽
4
Гепатовет актив для собак и кошек
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
20 Штука561,64 ₽11 232,8 ₽
5
Тиксфли 500 мг
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
10 Штука1 575,8 ₽15 758 ₽
6
Энрофлон 10, раствор для орального применения, 10 мл
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
10 Штука151,21 ₽1 512,1 ₽
7
Тиксфли 1000 мг
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
20 Штука1 724,53 ₽34 490,6 ₽
8
Тиксфли 250 мг
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
10 Штука1 539,83 ₽15 398,3 ₽
9
Тиксфли 112,5 мг
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
5 Штука1 346,27 ₽6 731,35 ₽
10
Мазь "Левомиколь-вет", 100 гр
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
6 Штука193,33 ₽1 159,98 ₽
11
Ксиланит, 50 мл
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
4 Штука824,01 ₽3 296,04 ₽
12
Байтрил, 1000 мл
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
1 Штука1 920,87 ₽1 920,87 ₽
13
Мазь цинковая 10%, 200гр
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
20 Штука225,67 ₽4 513,4 ₽
14
Медитин 0,1% 10 мл
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
2 Штука2 075 ₽4 150 ₽
15
Новокаин 2% расвор для инъекций 100 мл
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
20 Штука71,33 ₽1 426,6 ₽
16
Ваккамаст, шприц дозатор 10 мл, 20 шт в упаковке
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
3 Упаковка2 508,7 ₽7 526,1 ₽
17
АСД-2, 100 мл
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
20 Штука369,79 ₽7 395,8 ₽
18
Крем для доения "Зорька" 200 гр
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
10 Штука151 ₽1 510 ₽
19
Везотил порошок для инекций и растворитель
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
2 Упаковка3 221,67 ₽6 443,34 ₽
20
Ветбензицин-3, порошок для приготовления суспензии, 600 000 ЕД (упак 50 фл)
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
300 Штука42,82 ₽12 846 ₽
21
Ветбензицин-5, порошок для приготовления суспензии, 1 500 000 ЕД (упак 50 фл)
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
240 Штука59,07 ₽14 176,8 ₽
22
Креолин бесфенольный каменноугольный, 100г
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
40 Штука145,59 ₽5 823,6 ₽
23
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
10 Штука1 381,98 ₽13 819,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы