Приобретение пробирок
Начальная цена97 425 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 871,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200071826000022
ИКЗ
262022400239602240100100350033250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ИГЛИНСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0224002396 - 022401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452410, Башкортостан Респ, Иглинский р-н, Иглино с., Горького пер, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 452410, Башкортостан Респ, Иглинский р-н, Иглино с., Горького пер, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Гульшат Фануровна, 7-965-9243022, iglinvetst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакуумные одноразовые пробирки 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 7 500 Штука | 12,99 ₽ | 97 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ