Приобретение ветеринарных препаратов
Начальная цена270 021,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 501,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200071826000023
ИКЗ
262022400239602240100100430012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ИГЛИНСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0224002396 - 022401001
Почтовый адрес
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, ПЕР. ГОРЬКОГО, Д.13
Местонахождение
452410, Республика Башкортостан , ИГЛИНСКИЙ Р-Н, С. ИГЛИНО, ПЕР. ГОРЬКОГО, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Гульшат Фануровна, 7-965-9243022, iglinvetst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксиланит 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Флакон | 940,8 ₽ | 4 704 ₽ |
| 2 | Ветбензицин -5 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Упаковка | 2 450 ₽ | 12 250 ₽ |
| 3 | Ветбензицин -3 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 6 Упаковка | 3 094 ₽ | 18 564 ₽ |
| 4 | Мастисан (100 мл) 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 30 Штука | 219,8 ₽ | 6 594 ₽ |
| 5 | Медитин 0,1% 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 3 Штука | 2 403,8 ₽ | 7 211,4 ₽ |
| 6 | Гепатовет Актив сусп. д/собак и кошек 50мл. 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | 649,29 ₽ | 12 985,8 ₽ |
| 7 | Везотил 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 2 Штука | 4 720,8 ₽ | 9 441,6 ₽ |
| 8 | Глюкоза 5% 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 70 Штука | 42,97 ₽ | 3 007,9 ₽ |
| 9 | Натрия хлорид 0,9% р-р для инъекций 100 мл 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 70 Штука | 32,2 ₽ | 2 254 ₽ |
| 10 | Глюкоза 40% 100 мл 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 70 Упаковка | 44,8 ₽ | 3 136 ₽ |
| 11 | Аверсект К&С 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 50 Штука | 134,4 ₽ | 6 720 ₽ |
| 12 | Энрофлон 10% 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 30 Флакон | 124,6 ₽ | 3 738 ₽ |
| 13 | Аллервет 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 45 Флакон | 488,78 ₽ | 21 995,1 ₽ |
| 14 | АЛЬБЕН таблетки 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Упаковка | 1 042,2 ₽ | 10 422 ₽ |
| 15 | Алюмиспрея 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 6 Флакон | 341,25 ₽ | 2 047,5 ₽ |
| 16 | АСД - 2Ф 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 30 Упаковка | 400,32 ₽ | 12 009,6 ₽ |
| 17 | Дитрим 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Упаковка | 387,7 ₽ | 3 877 ₽ |
| 18 | Йодопен 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 3 Флакон | 821,8 ₽ | 2 465,4 ₽ |
| 19 | Кофеин-бензоат натрия 20% раствор для инъекций 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 30 Флакон | 98,81 ₽ | 2 964,3 ₽ |
| 20 | Гамавит 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 2 146,1 ₽ | 21 461 ₽ |
| 21 | Максидин инъекц. 0,4% 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 2 078,44 ₽ | 20 784,4 ₽ |
| 22 | Настойка чемерицы 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 30 Штука | 178,36 ₽ | 5 350,8 ₽ |
| 23 | Новокаин 0,5% 100 мл 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 140 Штука | 32,2 ₽ | 4 508 ₽ |
| 24 | Оксал спрей 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 840 ₽ | 8 400 ₽ |
| 25 | Отидез Форте, капли ушные, для животных, 15 мл 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Флакон | 571,2 ₽ | 11 424 ₽ |
| 26 | СИНУКСОЛ таб 500 мг №10 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | 753,38 ₽ | 15 067,6 ₽ |
| 27 | Синуксол-Нита 250 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 25 Штука | 497,52 ₽ | 12 438 ₽ |
| 28 | Синуксол-Нита 50 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 26 Штука | 296,1 ₽ | 7 698,6 ₽ |
| 29 | Кальция борглюконат 100 мл 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 70 Флакон | 92,23 ₽ | 6 456,1 ₽ |
| 30 | Вемелкам 0,2, раствор для инъекций, 20 мл 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 709,38 ₽ | 7 093,8 ₽ |
| 31 | Рыбий жир 100мл 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 30 Флакон | 98,39 ₽ | 2 951,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ