Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена193 683,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 936,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 368,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200072526000012
ИКЗ
262020200041202020100100250010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АЛЬШЕЕВСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0202000412 - 020201001
Почтовый адрес
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.16, К.А
Местонахождение
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.16, К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Шарипов Халил Кадирович, 8-919-6015018, alshei_rvs_vet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монклавит-1, раствор для наружного применения, 350 мл 21.20.10.231 Анестетики | 3 Штука | 322,94 ₽ | 968,82 ₽ |
| 2 | Тетрацилин, порошок для наружного применения, 5 г 21.20.10.231 Анестетики | 20 Штука | 34,04 ₽ | 680,8 ₽ |
| 3 | Шприц одноразовый 5 мл 3-х компонентный с иглой 22G 0,7х38 мм, 100 шт/ в 1 уп. 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 500 Штука | 3,11 ₽ | 1 555 ₽ |
| 4 | Шприц одноразовый 3 мл 3-х компонентный с иглой 23G 0,6х32 мм, 100 шт./в 1 уп 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 000 Штука | 2,95 ₽ | 2 950 ₽ |
| 5 | Кофеин-бензоат натрия 20%, раствор для инъекций, 20 мл 21.20.10.231 Анестетики | 5 Штука | 89,95 ₽ | 449,75 ₽ |
| 6 | Везотил 100 для анестезии порошок для инъекций, растворитель 21.20.10.231 Анестетики | 10 Штука | 3 377 ₽ | 33 770 ₽ |
| 7 | Ручка для лезвий 4 Sammar, 130 мм 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 Штука | 146,85 ₽ | 293,7 ₽ |
| 8 | Натрия хлорид 0,9, раствор для инъекций, 100 мл 21.20.10.231 Анестетики | 10 Флакон | 34,83 ₽ | 348,3 ₽ |
| 9 | Лезвие 23 хирургическое стерильное однораз. углеродистая сталь, 100 шт/уп 21.20.10.231 Анестетики | 1 Упаковка | 7,24 ₽ | 7,24 ₽ |
| 10 | Новокаин 0,5%, раствор для инъекций, 100 мл 21.20.10.231 Анестетики | 2 Флакон | 36,7 ₽ | 73,4 ₽ |
| 11 | Шприц одноразовый 1 мл 3-х компонентный инсулиновый с иглой 26G 0,45х12 мм 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 500 Штука | 2,95 ₽ | 1 475 ₽ |
| 12 | Шприц одноразовый 5 мл 3-х компонентный с иглой 22G 0,7х38 мм 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 000 Штука | 3,11 ₽ | 6 220 ₽ |
| 13 | Ветбензицин-3, порошок для приготовления суспензии, 600 000 ЕД (упак.50фл) 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 150 Флакон | 46,74 ₽ | 7 011 ₽ |
| 14 | Намордник нейлоновый для собак, размер № 2 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | 259,56 ₽ | 1 297,8 ₽ |
| 15 | Попона для кошек однослойная №1 малая послеоперационная 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 100 Штука | 103,67 ₽ | 10 367 ₽ |
| 16 | Перекись водорода 3% 100 мл раствор, средство дезинфицирующее 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 20 Штука | 20,29 ₽ | 405,8 ₽ |
| 17 | Монклавит-1, раствор для наружного применения, 130 мл 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 3 Флакон | 322,94 ₽ | 968,82 ₽ |
| 18 | Бинт самофиксирующийся, горький, цвет в ассортименте, 5 см х 4,5 м 21.20.10.231 Анестетики | 10 Штука | 77,12 ₽ | 771,2 ₽ |
| 19 | Набор для вскармливания животных (бутылка, 5 сосок, ершик для мытья бутылки) 21.20.10.231 Анестетики | 2 Штука | 332,69 ₽ | 665,38 ₽ |
| 20 | Тетрацилин, порошок для наружного применения, 5 г 21.20.10.231 Анестетики | 60 Штука | 33,89 ₽ | 2 033,4 ₽ |
| 21 | Фолайн спрей, 100 мл 21.20.10.231 Анестетики | 10 Штука | 228,53 ₽ | 2 285,3 ₽ |
| 22 | Молочная кислота 40%, 100 мл 21.20.10.231 Анестетики | 20 Флакон | 121,1 ₽ | 2 422 ₽ |
| 23 | Гепатовет Актив для собак и кошек, суспензия для приема внутрь, 100 мл 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | 821,02 ₽ | 4 105,1 ₽ |
| 24 | Дирофен, суспензия 60 для взрослых собак и кошек, 10 мл 21.20.10.231 Анестетики | 10 Штука | 345,33 ₽ | 3 453,3 ₽ |
| 25 | Празител для котят и кошек, суспензия для приема внутрь, 15 мл 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 10 Штука | 336,61 ₽ | 3 366,1 ₽ |
| 26 | Ципровет, капли глазные, 10 мл 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 10 Штука | 411,6 ₽ | 4 116 ₽ |
| 27 | Намордник нейлоновый для собак, размер № 3 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 2 Штука | 259,59 ₽ | 519,18 ₽ |
| 28 | Веракол раствор для инъекций 10 мл Хелвет, Россия 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | 384,05 ₽ | 1 920,25 ₽ |
| 29 | Ковертал, раствор для инъекций, 10 мл 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 5 Штука | 387,68 ₽ | 1 938,4 ₽ |
| 30 | БАРС капли ушные 20мл 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 5 Флакон | 309,35 ₽ | 1 546,75 ₽ |
| 31 | Мультифел-4, вакцина для кошек, 10 доз/в 1 уп 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 20 Доза | 1 243,22 ₽ | 24 864,4 ₽ |
| 32 | Анандин, ушные капли противовоспалительные, 5 мл 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | 236,82 ₽ | 1 184,1 ₽ |
| 33 | Дентаведин, средство для ухода за ротовой полостью, для кошек и собак, 15 г 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | 142,14 ₽ | 710,7 ₽ |
| 34 | MY TOTEM ORALVET гель для зубов и полости рта собак и кошек, 40 мл 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 3 Штука | 288,92 ₽ | 866,76 ₽ |
| 35 | Зубной гель для собак и кошек, 75 мл 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 Штука | 369,53 ₽ | 739,06 ₽ |
| 36 | Шприц одноразовый 3 мл 3-х компонентный с иглой 23G 0,6х32 мм 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 000 Штука | 2,93 ₽ | 5 860 ₽ |
| 37 | Международный ветеринарный паспорт (универсальный) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 30 Штука | 37,08 ₽ | 1 112,4 ₽ |
| 38 | Кольцо против самовыдаивания, среднее, 3 шт/1 уп. 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 Упаковка | 361,8 ₽ | 361,8 ₽ |
| 39 | Кофеин-бензоат натрия 20%, раствор для инъекций, 20 мл 21.20.10.231 Анестетики | 15 Флакон | 89,37 ₽ | 1 340,55 ₽ |
| 40 | Мизофен-Ф г+B43:B61лазная мазь, 8 г 21.20.10.231 Анестетики | 3 Штука | 123,79 ₽ | 371,37 ₽ |
| 41 | Детокс, раствор для инъекций, 100 мл 21.20.10.231 Анестетики | 1 Флакон | 679,8 ₽ | 679,8 ₽ |
| 42 | Кальция борглюконат, раствор для инъекций, 100 мл 21.20.10.231 Анестетики | 70 Флакон | 69,88 ₽ | 4 891,6 ₽ |
| 43 | Натрия сульфат 10-и водный Соль Глауберова , 500 г 21.20.10.231 Анестетики | 20 Штука | 156,97 ₽ | 3 139,4 ₽ |
| 44 | Пиро-Стоп, раствор для инъекций, 100 мл 21.20.10.231 Анестетики | 3 Флакон | 2 196,95 ₽ | 6 590,85 ₽ |
| 45 | Фоспренил, раствор для инъекций, 10 мл №5 21.20.10.231 Анестетики | 10 Флакон | 460 ₽ | 4 600 ₽ |
| 46 | Вакцина Астерион DHPPI-LR для собак, упак/ 5доз 21.20.10.231 Анестетики | 20 Доза | 1 132,54 ₽ | 22 650,8 ₽ |
| 47 | Ветбензицин-3, порошок для приготовления суспензии, 600 000 ЕД (упак.50фл) 21.20.10.231 Анестетики | 50 Флакон | 46,78 ₽ | 2 339 ₽ |
| 48 | Веракол раствор для инъекций 10 мл Хелвет, Россия 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | 383,23 ₽ | 1 916,15 ₽ |
| 49 | Перекись водорода 3% 100 мл раствор, средство дезинфицирующее 21.20.10.231 Анестетики | 20 Флакон | 20,29 ₽ | 405,8 ₽ |
| 50 | Аллервет 1%, раствор для инъекции, 10 мл 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | 80,75 ₽ | 403,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ