Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена87 825 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 878,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 391,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200072526000013
ИКЗ
262020200041202020100100260011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 23:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 23:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АЛЬШЕЕВСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0202000412 - 020201001
Почтовый адрес
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.16, К.А
Местонахождение
452121, Республика Башкортостан , АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С. РАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.16, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
452121, БАШКОРТОСТАН РЕСП, АЛЬШЕЕВСКИЙ Р-Н, С РАЕВСКИЙ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 16, А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шарипов Халил Кадирович, 8-919-6015018, alshei_rvs_vet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 250 Пачка | 351,3 ₽ | 87 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ