Поставка аксессуаров для животных
Начальная цена35 681,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200073926000039
ИКЗ
262023300163102330100100320020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА И Г. КУМЕРТАУ РБ
ИНН-КПП
0233001631 - 023301001
Почтовый адрес
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ВАТУТИНА, ЗД. 86
Местонахождение
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ВАТУТИНА, ЗД. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Морозова Людмила Николаевна, 7-917-4682634, vet_ermolaevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переноска пластиковая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 288,33 ₽ | 1 288,33 ₽ |
| 2 | Переноска пластиковая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 560,3 ₽ | 1 560,3 ₽ |
| 3 | Переноска пластиковая 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 560,3 ₽ | 1 560,3 ₽ |
| 4 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 971,25 ₽ | 971,25 ₽ |
| 5 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 229,55 ₽ | 1 229,55 ₽ |
| 6 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 858,5 ₽ | 1 858,5 ₽ |
| 7 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 954,45 ₽ | 954,45 ₽ |
| 8 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 762,3 ₽ | 762,3 ₽ |
| 9 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 764 ₽ | 3 528 ₽ |
| 10 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 124,55 ₽ | 1 124,55 ₽ |
| 11 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 090,95 ₽ | 1 090,95 ₽ |
| 12 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 017,45 ₽ | 1 017,45 ₽ |
| 13 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 017,45 ₽ | 1 017,45 ₽ |
| 14 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 908,25 ₽ | 908,25 ₽ |
| 15 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 908,25 ₽ | 908,25 ₽ |
| 16 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 908,25 ₽ | 908,25 ₽ |
| 17 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 089,6 ₽ | 1 089,6 ₽ |
| 18 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 903 ₽ | 903 ₽ |
| 19 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 326,15 ₽ | 1 326,15 ₽ |
| 20 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 218 ₽ | 1 218 ₽ |
| 21 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 363,95 ₽ | 1 363,95 ₽ |
| 22 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 141,35 ₽ | 1 141,35 ₽ |
| 23 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 096,2 ₽ | 1 096,2 ₽ |
| 24 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 473,15 ₽ | 1 473,15 ₽ |
| 25 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 010,1 ₽ | 1 010,1 ₽ |
| 26 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 934,5 ₽ | 934,5 ₽ |
| 27 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 122,45 ₽ | 1 122,45 ₽ |
| 28 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 254,75 ₽ | 1 254,75 ₽ |
| 29 | Сумка-переноска 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 060,5 ₽ | 1 060,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ