Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0301200073926000040 опубликован 10.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262023300163102330100100240053250244
Начальная цена13 366 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200073926000040
ИКЗ
262023300163102330100100240053250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА И Г. КУМЕРТАУ РБ

ИНН-КПП
0233001631 - 023301001
Почтовый адрес
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ВАТУТИНА, ЗД. 86
Местонахождение
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ВАТУТИНА, ЗД. 86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Морозова Людмила Николаевна, 7-917-4682634, vet_ermolaevo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц инсулиновый/убираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука4,96 ₽496 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука4,29 ₽12 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы