Поставка расходных материалов
Начальная цена22 028 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200073926000041
ИКЗ
262023300163102330100100240063250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА И Г. КУМЕРТАУ РБ
ИНН-КПП
0233001631 - 023301001
Почтовый адрес
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ВАТУТИНА, ЗД. 86
Местонахождение
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ВАТУТИНА, ЗД. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Морозова Людмила Николаевна, 7-917-4682634, vet_ermolaevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер подключичный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 110,14 ₽ | 22 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ