Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена250 557,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 527,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200073926000043
ИКЗ
262023300163102330100100080170000244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
22.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА И Г. КУМЕРТАУ РБ
ИНН-КПП
0233001631 - 023301001
Почтовый адрес
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ВАТУТИНА, ЗД. 86
Местонахождение
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ВАТУТИНА, ЗД. 86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морозова Людмила Николаевна, 7-917-4682634, vet_ermolaevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бутафосфан, цианокобаламин 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Штука | 425,25 ₽ | 2 126,25 ₽ |
| 2 | вакцина против дерматофитозов животных 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 4 Упаковка | 1 963,45 ₽ | 7 853,8 ₽ |
| 3 | мелоксикам 2 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Упаковка | 542,64 ₽ | 2 713,2 ₽ |
| 4 | флураланер 500 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 1 391,26 ₽ | 13 912,6 ₽ |
| 5 | амоксициллин, клавулановая кислота 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Штука | 1 763,29 ₽ | 8 816,45 ₽ |
| 6 | глюкозамина гидрохлорид, хондроитина сульфат, селенометионин, витамин Е (токоферол), кальция глюконат 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Упаковка | 374,85 ₽ | 7 497 ₽ |
| 7 | хлоргексидин, таурин, янтарная кислота 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 361,85 ₽ | 3 618,5 ₽ |
| 8 | глюкоза, тиамин, рибофлавин, пиридоксин, пиридоксаль, пантотенат кальция, фолиевая кислота, никотиновая кислота, никотинамид, биотин, парааминобензойная кислота, холин хлорид, кальциферол, натрий хлористый, калий хлорис... 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 50 Штука | 257,99 ₽ | 12 899,5 ₽ |
| 9 | нуклеинат натрия, кислотный гидролизат плаценты денатурированной эмульгированной 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Упаковка | 1 528,45 ₽ | 15 284,5 ₽ |
| 10 | габапентин 400 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Упаковка | 352,54 ₽ | 7 050,8 ₽ |
| 11 | габапентин 80 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Упаковка | 247,22 ₽ | 4 944,4 ₽ |
| 12 | габапентин 800 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 3 Упаковка | 529,25 ₽ | 1 587,75 ₽ |
| 13 | моксидектин, празиквантел 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Упаковка | 758,28 ₽ | 15 165,6 ₽ |
| 14 | моксидектин, празиквантел 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | 240,15 ₽ | 4 803 ₽ |
| 15 | гентамицин, янтарная кислота 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 219,12 ₽ | 2 191,2 ₽ |
| 16 | гентамицин, дексаметазон 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 30 Штука | 181,6 ₽ | 5 448 ₽ |
| 17 | дельтаметрин 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Упаковка | 291,46 ₽ | 1 457,3 ₽ |
| 18 | доксициклин 100 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 15 Упаковка | 504,84 ₽ | 7 572,6 ₽ |
| 19 | фипронил, празиквантел, пирипроксифен, моксидектин 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Упаковка | 1 208,84 ₽ | 6 044,2 ₽ |
| 20 | фипронил, празиквантел, моксидектин, пирипроксифен 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Упаковка | 1 270,97 ₽ | 6 354,85 ₽ |
| 21 | креолин бесфенольный каменноугольный 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | 76,05 ₽ | 1 521 ₽ |
| 22 | линкомицин 10% 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 3 Штука | 262,73 ₽ | 788,19 ₽ |
| 23 | клопростенол 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 12 Штука | 379,17 ₽ | 4 550,04 ₽ |
| 24 | цинка оксид 10% 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | 124,24 ₽ | 2 484,8 ₽ |
| 25 | гентамицин, клиндамицин, лидокаин 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 4 Упаковка | 1 169,15 ₽ | 4 676,6 ₽ |
| 26 | мильбемицина оксим, празиквантел 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 3 Упаковка | 487,57 ₽ | 1 462,71 ₽ |
| 27 | мильбемицина оксим, празиквантел 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 3 Упаковка | 348,07 ₽ | 1 044,21 ₽ |
| 28 | окситетрациклин 200 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 241,1 ₽ | 2 411 ₽ |
| 29 | окситетрациклин 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 150 Штука | 37,02 ₽ | 5 553 ₽ |
| 30 | окситоцин 10 МЕ 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 113,36 ₽ | 1 133,6 ₽ |
| 31 | бензокаин, флуконазол, гентамицин, дексаметазон, перметрин 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | 320,44 ₽ | 6 408,8 ₽ |
| 32 | преднизолон 16 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Упаковка | 244,35 ₽ | 4 887 ₽ |
| 33 | преднизолон 4 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Упаковка | 130,15 ₽ | 2 603 ₽ |
| 34 | декстран железа, йод, магний, селен 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 186,94 ₽ | 1 869,4 ₽ |
| 35 | амоксициллин, клавулановая кислота 200 мг/50 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 45 Упаковка | 279,34 ₽ | 12 570,3 ₽ |
| 36 | амоксициллин, клавулановая кислота 40 мг/10 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 45 Упаковка | 166,25 ₽ | 7 481,25 ₽ |
| 37 | амоксициллин, клавулановая кислота 400 мг/100 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Упаковка | 422,98 ₽ | 4 229,8 ₽ |
| 38 | стрептомицин 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 2 Упаковка | 1 237,23 ₽ | 2 474,46 ₽ |
| 39 | аларелин 10 мкг/мл 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Штука | 118,25 ₽ | 2 365 ₽ |
| 40 | тилозин 200 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 152,41 ₽ | 1 524,1 ₽ |
| 41 | тилозин 200 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 281,36 ₽ | 2 813,6 ₽ |
| 42 | тилозин 50 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 10 Штука | 211,52 ₽ | 2 115,2 ₽ |
| 43 | тразодон 24 мг 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Упаковка | 445,57 ₽ | 2 227,85 ₽ |
| 44 | интерферон кошки 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 8 Упаковка | 2 103,46 ₽ | 16 827,68 ₽ |
| 45 | динатриевая соль фосфата полипренолов 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 2 Упаковка | 1 915,59 ₽ | 3 831,18 ₽ |
| 46 | этилметилгидроксипиридина сукцинат 2,5% 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 5 Упаковка | 1 538,7 ₽ | 7 693,5 ₽ |
| 47 | энрофлоксацин 2,5% 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 30 Штука | 188,96 ₽ | 5 668,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ