Поставка ветеринарных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0301200073926000044 опубликован 27.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262023300163102330100100080180000244
Начальная цена352 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200073926000044
ИКЗ
262023300163102330100100080180000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА И Г. КУМЕРТАУ РБ

ИНН-КПП
0233001631 - 023301001
Почтовый адрес
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ВАТУТИНА, ЗД. 86
Местонахождение
453360, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ВАТУТИНА, ЗД. 86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морозова Людмила Николаевна, 7-917-4682634, vet_ermolaevo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
220 Флакон1 600 ₽352 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы