Поставка противопаразитарного препарата для ветеринарного применения
Начальная цена178 510,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 925,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200074326000004
ИКЗ
262024400144002690100100260012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВЕТСТАНЦИЯ ТУЙМАЗИНСКОГО РАЙОНА И Г. ОКТЯБРЬСКОГО РБ
ИНН-КПП
0244001440 - 026901001
Почтовый адрес
452753, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ГАФУРОВА, ЗД. 52
Местонахождение
452753, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, Г ТУЙМАЗЫ, УЛ ГАФУРОВА, ЗД. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Туймазинский м.р-н, г.п. город Туймазы, г Туймазы, ул Гафурова 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарафиева Регина Ринатовна, 7-927-3321060, Vet_tuimazi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | эприномектин 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 120 Флакон | 1 487,59 ₽ | 178 510,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ