Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена2 584 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 843,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 843,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200076126000001
ИКЗ
262027500995302750100100090018010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РБ БХК ИМ. Р.НУРЕЕВА
ИНН-КПП
0275009953 - 027501001
Почтовый адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.38
Местонахождение
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Галиуллина Рамиля Рамилевна, 7-927-3353255, glavbuhg2005@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 16 152 Человеко-час | 160 ₽ | 2 584 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ