Оказание услуг по организации и обеспечению охраны объекта и (или) имущества, а так же обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования антитеррористической защищенности в 2026 году
Начальная цена1 149 972 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 749,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 498,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200076426000011
ИКЗ
262026701181402670100100090038010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РБ СИБАЙСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ИМЕНИ К. А. ВАЛЕЕВА
ИНН-КПП
0267011814 - 026701001
Почтовый адрес
453830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, ПР-КТ ГОРНЯКОВ, ЗД. 14
Местонахождение
453830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СИБАЙ, ПР-КТ ГОРНЯКОВ, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г.Сибай, ул. Коммунистическая, д. 4; Республика Башкортостан, г.Сибай, ул. Коммунистическая, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калабин Евгений Викторович, 8-96080-02200, skikontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 7 320 Человеко-час | 157,1 ₽ | 1 149 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ