Поставка комплектующих к региональной системе оповещения населения Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0301200077426000021 опубликован 25.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262027811350402780100100470010000244
Начальная цена539 924,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 699,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 996,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200077426000021
ИКЗ
262027811350402780100100470010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ РБ СОМГЗ

ИНН-КПП
0278113504 - 027801001
Почтовый адрес
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12, К. 1
Местонахождение
450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. 8 МАРТА, Д. 12, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
450005, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 8 Марта, д.12/1, склад на территории Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилева Ольга Евгеньевна, 7-347-2726569, zakupki-somgz.rb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
3 Штука14 342,5 ₽43 027,5 ₽
2
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
2 Штука71 699,73 ₽143 399,46 ₽
3
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
5 Штука70 699,6 ₽353 498 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы