Оказание услуг по профессиональному обучению и повышении квалификации работников службы

Запрос котировок в электронной форме № 0301200077626000055 опубликован 21.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262027807443902720100100390018531244
Начальная цена359 166,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200077626000055
ИКЗ
262027807443902720100100390018531244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РБ

ИНН-КПП
0278074439 - 027201001
Почтовый адрес
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
- теоретическая самоподготовка дистанционно через интернет ресурс в зонах устойчивого действия сети интернет в пределах городов: Уфа, Кумертау, Белорецк, Сибай, Туймазы, Дюртюли, а также населенных пунктов: с. Малояз Салаватского района, с Нугуш Мелеузовского района и с. Павловка Нуримановского района; - практические занятия на базе (полигоне) исполнителя в пределах города Уфа.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камильянова Регина Азатовна, 7-347-2959435, mto@rbspas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Курсовая подготовка работников по профессии «Стропальщик».
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
20 Человек6 000 ₽120 000 ₽
2
Обучение на 2 группу допуска к работам на высоте без применения инвентарных лесов и подмостей, а также с применением систем канатного доступа.
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
25 Человек3 000 ₽75 000 ₽
3
Обучение на 3 группу допуска к работам на высоте без применения инвентарных лесов и подмостей, а также с применением систем канатного доступа.
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
15 Человек3 166,67 ₽47 500,05 ₽
4
Повышение квалификации по программе: «Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
20 Человек3 000 ₽60 000 ₽
5
2 группа по электробезопасности», первичное обучение
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
20 Человек2 833,33 ₽56 666,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы