Оказание услуг по текущему ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
Начальная цена92 986,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200077626000059
ИКЗ
262027807443902720100100070100000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РБ
ИНН-КПП
0278074439 - 027201001
Почтовый адрес
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
сервисный центр Исполнителя в пределах г. Туймазы Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудаярова Алия Фавиловна, 7-347-2959435, zakupki-acc@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортного средства ГАЗ-27057: Замена ступиц передних 45.20.21.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 1 Условная единица | 3 266,67 ₽ | 3 266,67 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортного средства ГАЗ-27057: Замена гидроусилителя руля 45.20.21.214 Услуги по ремонту рулевого управления, передней оси и подвески | 1 Условная единица | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортного средства ГАЗ-27057: Замена генератора 45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 4 | Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортного средства ГАЗ-27057: Замена редуктора заднего моста 45.20.21.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 1 Условная единица | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 5 | Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортного средства ГАЗ-27057: Ступица передняя в сборе Газель Арт. 3302-3103004-10 45.20.21.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 2 Штука | 9 960 ₽ | 19 920 ₽ |
| 6 | Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортного средства ГАЗ-27057: Гидроусилитель руля Газель, Соболь с (ГУР) Арт. ШНКФ.453461.123 45.20.21.214 Услуги по ремонту рулевого управления, передней оси и подвески | 1 Штука | 23 766,67 ₽ | 23 766,67 ₽ |
| 7 | Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортного средства ГАЗ-27057: Генератор Арт. 3212М.3771000 45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 8 | Текущий ремонт и техническое обслуживание автотранспортного средства ГАЗ-27057: Редуктор заднего моста 2217-2402010-01 45.20.21.219 Услуги по ремонту ведущих мостов и приводов ведущих колес | 1 Штука | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ