Оказание услуг по изготовлению и поставке шевронов
Начальная цена354 832,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 483,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200077626000062
ИКЗ
262027807443902720100100670011399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РБ
ИНН-КПП
0278074439 - 027201001
Почтовый адрес
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудаярова Алия Фавиловна, 7-347-2959435, zakupki-acc@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка шевронов: нагрудный знак ГКРБ по ЧС (Звезда большая) 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 250 Штука | 383,33 ₽ | 95 832,5 ₽ |
| 2 | Изготовление и поставка шевронов: нарукавный знак ГКРБ по ЧС (Щит и флаг) 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 150 Штука | 533,33 ₽ | 79 999,5 ₽ |
| 3 | Изготовление и поставка шевронов: нагрудный знак ГКРБ по ЧС (Звезда малая) 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 200 Штука | 266,67 ₽ | 53 334 ₽ |
| 4 | Изготовление и поставка шевронов: нарукавный знак ГКРБ по ЧС (Щит) 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 200 Штука | 533,33 ₽ | 106 666 ₽ |
| 5 | Изготовление и поставка шевронов: нагрудная планка «ГОСКОМИТЕТ РБ ПО ЧС» 13.99.99.200 Услуги по пошиву прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 150 Штука | 126,67 ₽ | 19 000,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ