Оказание услуг по пошиву костюмов зимних с сигнальными вставками для спасателей

Электронный аукцион № 0301200077626000064 опубликован 11.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262027807443902720100100660011419244
Начальная цена883 146,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 314,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200077626000064
ИКЗ
262027807443902720100100660011419244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РБ

ИНН-КПП
0278074439 - 027201001
Почтовый адрес
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудаярова Алия Фавиловна, 7-347-2959435, zakupki-acc@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пошив костюмов зимних с сигнальными вставками для спасателей
14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения
80 Комплект11 039,33 ₽883 146,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы