Оказание услуг по гидравлическому испытанию системы отопления зданий зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: РБ, г. Кумертау, ул. К. Маркса, д. 19 (литера А), пер. 2-й Советский, д. 2 (литера А)
Начальная цена59 375,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200077626000066
ИКЗ
262027807443902720100100560014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РБ
ИНН-КПП
0278074439 - 027201001
Почтовый адрес
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудаярова Алия Фавиловна, 7-347-2959435, zakupki-acc@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидравлическое испытание системы отопления зданий зонального поисково-спасательного отряда ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ, расположенного по адресу: РБ, г. Кумертау, ул. К. Маркса, д. 19 (литера А), пер. 2-й Советс... 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 59 375,96 ₽ | 59 375,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ