Поставка сапог резиновых с антипрокольной подошвой и металлическим подноском
Начальная цена197 633 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 763,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200077626000067
ИКЗ
262027807443902720100100490011520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РБ
ИНН-КПП
0278074439 - 027201001
Почтовый адрес
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камильянова Регина Азатовна, 7-347-2959435, mto@rbspas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 7 Пара (2 шт.) | 1 976,33 ₽ | 13 834,31 ₽ |
| 2 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 6 Пара (2 шт.) | 1 976,33 ₽ | 11 857,98 ₽ |
| 3 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | 1 976,33 ₽ | 1 976,33 ₽ |
| 4 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 10 Пара (2 шт.) | 1 976,33 ₽ | 19 763,3 ₽ |
| 5 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 34 Пара (2 шт.) | 1 976,33 ₽ | 67 195,22 ₽ |
| 6 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 27 Пара (2 шт.) | 1 976,33 ₽ | 53 360,91 ₽ |
| 7 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 8 Пара (2 шт.) | 1 976,33 ₽ | 15 810,64 ₽ |
| 8 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 7 Пара (2 шт.) | 1 976,33 ₽ | 13 834,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ