Оказание услуг по ремонту гидравлических аварийно-спасательных инструментов
Начальная цена165 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200077626000068
ИКЗ
262027807443902720100100680013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РБ
ИНН-КПП
0278074439 - 027201001
Почтовый адрес
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: сервисный центр Исполнителя. Передача инструментов на ремонт и с ремонта производится по адресу местонахождения Заказчика: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Чебоксарская, 21.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудаярова Алия Фавиловна, 7-347-2959435, zakupki-acc@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт гидравлических аварийно-спасательных инструментов: Замена быстроразъемных соединений у рукавов высокого давления CEJN 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 4 Условная единица | 2 900 ₽ | 11 600 ₽ |
| 2 | Ремонт гидравлических аварийно-спасательных инструментов: Проверка герметичности рукава высокого давления 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 4 Условная единица | 583,33 ₽ | 2 333,32 ₽ |
| 3 | Ремонт гидравлических аварийно-спасательных инструментов: Быстроразъемное соединение для рукава высокого давления CEJN 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 4 Штука | 37 166,67 ₽ | 148 666,68 ₽ |
| 4 | Ремонт гидравлических аварийно-спасательных инструментов: Комплект для опрессовки 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 2 Штука | 1 366,67 ₽ | 2 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ