Поставка шапок зимних
Начальная цена81 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200077626000070
ИКЗ
262027807443902720100100620011419244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РБ
ИНН-КПП
0278074439 - 027201001
Почтовый адрес
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камильянова Регина Азатовна, 7-347-2959435, mto@rbspas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 150 Штука | 545 ₽ | 81 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ