Поставка шин пневматических и дисков колесных для легковых автомобилей
Начальная цена771 378,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 137,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200077626000071
ИКЗ
262027807443902720100100740010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА РБ
ИНН-КПП
0278074439 - 027201001
Почтовый адрес
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Местонахождение
450095, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЧЕБОКСАРСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудаярова Алия Фавиловна, 7-347-2959435, zakupki-acc@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 9 Штука | 6 050 ₽ | 54 450 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 19 Штука | 6 185 ₽ | 117 515 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 2 820 ₽ | 11 280 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 943,33 ₽ | 19 773,32 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 11 235 ₽ | 44 940 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | 3 475 ₽ | 6 950 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 10 980 ₽ | 87 840 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 8 240 ₽ | 131 840 ₽ |
| 9 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 410 ₽ | 37 640 ₽ |
| 10 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 13 Штука | 9 360 ₽ | 121 680 ₽ |
| 11 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 13 960 ₽ | 55 840 ₽ |
| 12 | Диск колёсный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 11 Штука | 1 770 ₽ | 19 470 ₽ |
| 13 | Диск колёсный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 12 Штука | 3 815 ₽ | 45 780 ₽ |
| 14 | Диск колёсный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 4 095 ₽ | 16 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ