Оказание услуг по организации питания обучающихся, проживающих в интернате колледжа
Начальная цена1 863 608,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 636,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 180,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200079026000002
ИКЗ
262027403725002740100100080015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 19:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РБ ССМК
ИНН-КПП
0274037250 - 027401001
Почтовый адрес
450077, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.104
Местонахождение
450077, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.104
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Пушкина, дом 104
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламуратов Фатих Фаритович, 7-927-2329344, fatfar@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 779,96 Человеко-день | 274,87 ₽ | 1 863 608,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ