Услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200079026000003
ИКЗ
262027403725002740100100070028621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РБ ССМК
ИНН-КПП
0274037250 - 027401001
Почтовый адрес
450077, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.104
Местонахождение
450077, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ПУШКИНА, Д.104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламуратов Фатих Фаритович, 7-927-2329344, fatfar@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ