Поставка продуктов питания (овощи свежие) для нужд ГБУ РЦ г. Белорецка РБ

Запрос котировок в электронной форме № 0301200080826000002 опубликован 10.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262025602256402560100100170010000244
Начальная цена50 802,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200080826000002
ИКЗ
262025602256402560100100170010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ РЦ Г. БЕЛОРЕЦКА РБ

ИНН-КПП
0256022564 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, К. А
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белорецк, ул. Ленина 27а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плаксина Олеся Юрьевна, 7-347-9240632, 51908@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
380 Килограмм64 ₽24 320 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
160 Килограмм57,33 ₽9 172,8 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
90 Килограмм57,33 ₽5 159,7 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
70 Килограмм60 ₽4 200 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
150 Килограмм53 ₽7 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы