Поставка продуктов питания (овощи свежие) для нужд филиала реабилитации в г. Сибай
Начальная цена74 138,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200080826000003
ИКЗ
262025602256402560100100170020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РЦ Г. БЕЛОРЕЦКА РБ
ИНН-КПП
0256022564 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, К. А
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сибай, ул. Пушкина 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плаксина Олеся Юрьевна, 7-347-9240632, 51908@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 560 Килограмм | 64 ₽ | 35 840 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 230 Килограмм | 57,33 ₽ | 13 185,9 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 130 Килограмм | 57,33 ₽ | 7 452,9 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 220 Килограмм | 53 ₽ | 11 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)