Поставка продуктов питания (фрукты свежие) для нужд ГБУ РЦ г. Белорецка РБ

Запрос котировок в электронной форме № 0301200080826000006 опубликован 10.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262025602256402560100100170040000244
Начальная цена50 665,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200080826000006
ИКЗ
262025602256402560100100170040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ РЦ Г. БЕЛОРЕЦКА РБ

ИНН-КПП
0256022564 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, К. А
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, К. А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Белорецк, ул. Ленина 27а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плаксина Олеся Юрьевна, 7-347-9240632, 51908@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
320 Килограмм158,33 ₽50 665,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы