Поставка продуктов питания (фрукты свежие) для нужд филиала реабилитации в г. Учалы
Начальная цена34 832,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200080826000007
ИКЗ
262025602256402560100100170060000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РЦ Г. БЕЛОРЕЦКА РБ
ИНН-КПП
0256022564 - 025601001
Почтовый адрес
453500, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, К. А
Местонахождение
453500, Республика Башкортостан , БЕЛОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27, К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Учалы, ул. Ахметгалина 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плаксина Олеся Юрьевна, 7-347-9240632, 51908@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 220 Килограмм | 158,33 ₽ | 34 832,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ