Услуги по физической охране объектов (по учету входящих на объект физических лиц, а также осуществить комплекс мероприятий, направленных на воспрепятствование хищению и порче материальных ценностей) ГБПОУ НМК
Начальная цена1 445 533,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 455,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 553,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200081026000001
ИКЗ
262026400084602640100100300018010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НЕФТЕКАМСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ; ГБПОУ НМК
ИНН-КПП
0264000846 - 026401001
Почтовый адрес
452688, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 66
Местонахождение
452688, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нургалиева Залифа Макадзисовна, 7-905-0068745, Zakupki_nmt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 832 Человеко-час | 163,67 ₽ | 1 445 533,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ