Поставка расходных материалов (наконечник стоматологической бормашины).
Начальная цена91 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 915 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200081626000051
ИКЗ
262026806814702680100100620013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ СП Г. СТЕРЛИТАМАК
ИНН-КПП
0268068147 - 026801001
Почтовый адрес
453118, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.22
Местонахождение
453118, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. СТЕРЛИТАМАК, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухтасипова Анастасия Леонидовна, 8-3473-303318, n_astusha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 9 150 ₽ | 91 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ